Superman 65%Supergirl 55%Spider-Man 50%Batman 50%Hulk 50%Robin 49%The Flash 45%Wonder Woman 40%Iron Man 40%Green Lantern 35%Catwoman 35%uéééé 2superman (j'savais po que j'aimais porter des slips sur mes collants! quoi que j'l'ai déja fais lol)
Nan mais si même en super héros on est pareille...rien ne va plus (ouais mais en fait c'est normal, on est pleine de bonté)*pétage*
bah des biquettes sont des biquettes :p
Enregistrer un commentaire
3 commentaires:
Superman 65%
Supergirl 55%
Spider-Man 50%
Batman 50%
Hulk 50%
Robin 49%
The Flash 45%
Wonder Woman 40%
Iron Man 40%
Green Lantern 35%
Catwoman 35%
uéééé 2superman (j'savais po que j'aimais porter des slips sur mes collants! quoi que j'l'ai déja fais lol)
Nan mais si même en super héros on est pareille...rien ne va plus (ouais mais en fait c'est normal, on est pleine de bonté)
*pétage*
bah des biquettes sont des biquettes :p
Enregistrer un commentaire